Сергей Меликов провел заседание Оперштаба по ситуации с коронавирусом

Очередное заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан началось с обзора за прошлый год, где в пик заболеваемости привело к трагическим последствиям во многих семьях. Но в результате принятых мер удалось значительно снизить и переломить распространение COVID 19. В эти дни активизировалась вакцинация населения, но эта работа ведется слабо. В Дагестан поставлено более 101 тыс. доз вакцины, привилось всего более 78 тыс. человек.

Подробно на сайте главы РД.