20.05.2021 13:34 Четверг

Президент России наградил дагестанского инженера

Наш земляк Маламагомед Абдурахманов за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу Президентом России В.Путиным награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I. М.Абдурахманов работает главным инженером ФГК ПАО «РусГидро — «Каскад Верхне-Волжских ГЭС»» .

Соответствующий Указ от 11 мая 2021 года подписал Президент России Владимир Путин.

Маламагомед Абдурахманов с должности дежурного машиниста-электрика дошел до главного инженера Филиала ОАО «РусГидро» — «Ирганайская ГЭС».

НПоздравляем Маламагомеда Абдурахманова с новой наградой и желаем ему дальнейших успехов в работе!