Абдулла Магомедов: «Прививаясь, мы защищаем не только себя, но и родных и близких»

Как отметил на недавнем заседании врио Главы Дагестана Сергей Меликов, наблюдается снижение количества больных коронавирусом, но это не повод расслабиться. Во всех муниципалитетах ведется организованная работа по проведению вакцинации против COVID 19, сегодня прошел вакцинацию и Председатель Совета старейшин Дагестана Абдулла Магомедов. Заранее были сданы необходимые анализы и его осмотрел терапевта. На вакцинацию он пришел со своей супругой Сайгибат Магомедовой. Это хороший пример тем, кто еще колеблется.

-В нынешних условиях пандемии не стоит халатно относиться к своему здоровью. Прививаясь, мы защищаем не только себя, но и родных и близких, – приводит слова старейшины РИА Дагестана.