Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

21.05.2021 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер классы от известных кинорежиссеров расскажут дагестанцам про создание качественного контента

С 20 по 22 мая в восьми городах России пройдет просветительский марафон «Новые знания», на котором выступят известные спикеры с мировым именем, где пройдут лекции по более 100 актуальным темам, одной из которых является медиа. Они расскажут, как меняется сфера потребления и производства контента. Участники могут получить мастер класс от режиссеров Тимура Бекмамбетова, Вячеслава Муругова, Эдуарда Илояна и других.

Уже состоялись лекции Татьяны Черниговской, Владимира Познера, Владимира Соловьева, Андрея Курпатова и других экспертов. Всего за первый день трансляций форум посмотрели более 5 млн человек.

Сегодня запланированы выступления ведущих политиков России. Например, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков провёл лекцию на тему "FakeNewsvs Чистое знание", а министр иностранных дел РФ Сергей Лавров проведет открытый урок-дискуссию "Актуальные уроки международных отношений".

- Каждый сможет принять участие в данном форуме пройдя по ссылке http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2