21.05.2021 14:42 Пятница

Министр информации и печати РД Умаросман Гаджиев встретился с активом ДагГАУ

На встрече была затронута тема права человека, при этом основной акцент был сделан защите молодых людей, которые поддаются чуждым нам идеям и идеологиям. Для нашего менталитета более близка и являются основными принципами для спокойной жизни наши обычаи, традиции, ценности прошлого.

-Чтобы быть готовым к взрослой самостоятельной жизни важно ориентироваться на лучшие примеры. У нас есть такой выбор — среди дагестанцев много достойных людей. Давайте будем равняться на них, — сказал министр Умаросман Гайбуллаевич.