21.05.2021 13:59 Пятница

Сергей Меликов обсудил перспективы сотрудничества с НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина

В рамках рабочей поездки в Москву Глава Дагестана Сергей Меликов ознакомился с работой НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина, посетил поликлинику, кабинеты и отделения.

Сергей Алимович навестил и дагестанцев, которые сейчас проходят лечение в медицинском учреждении, поинтересовался их самочувствием и пожелал скорейшего выздоровления. Как отметили больные, они довольны уровнем оказываемой медицинской помощи.

Отметим, что учреждение создано в 1979 году, и в объединенном центре работает более трех тысяч человек, выполняется более 16000 операций в год, более 3 млн исследований, испытывается большое количество новых препаратов и современных методик.

Подробно на сайте Главы РД