23.05.2021 07:36 Воскресенье

В Махачкале прошло заседание по вопросам реализации государственной национальной политики

Накануне в Махачкале состоялось заседание «круглого стола» по вопросам реализации государственной национальной политики, которое вел спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов.

В работе круглого стола приняли участие депутаты Народного Собрания республики, председатель Комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Газзаев, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек, член Комитета Виктор Зобнев, глава муниципального образования «город Назрань» Урусхан Евлоев и другие лицо.

Подробнее об этом на официальном сайте Народного Собрания Республики Дагестан.