24.05.2021 11:51 Понедельник

Сергей Меликов поздравил дагестанских овцеводов с успехом на XXI Российской выставке

Завершилась XXI Российская выставка племенных овец и коз в Ставропольском крае, где овцеводы Дагестана завоевали 32 награды. Врио главы Дагестана Сергей Меликов поздравил животноводов с тем, что они достойно представили республику на престижной выставке.

-Сегодня Дагестан является лидером по поголовью мелкого рогатого скота в России и животноводство остаётся перспективным направлением развития, поэтому мы его всячески будем поддерживать, шаг за шагом решая проблемы в отрасли, говорится в поздравлении Сергея Меликова.

Подробно на сайте Главы РД