24.05.2021 12:00 Понедельник

В Новолакском районе к 100-летию со дня образования ДАССР открыли ряд объектов

23 мая в Новолакском районе состоялось открытие ряда объектов в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня образования ДААССР, где принимала участие целая делегация Правительства Дагестана во главе с Первым вице-премьером Нюсретом Омаровым. Они посетили ряд сел. В селе Новолакское торжественно открыли памятник погибшим в сентябрьских событиях 1999 года, центральную площадь и парковую зону.

В конце мероприятия с концертной программой выступили работники Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма района.