26.05.2021 11:02 Среда

Проблемные вопросы электроснабжения Махачкалы обсудили под руководством Манвела Мажонца

В СМИ часто читаем о отключении электроэнергии в столице Дагестана. Во многих случаях это происходит из-за загруженности линий и ремонта. Вчера о проблемах говорил на встрече с депутатами Махачкалинского городского собрания зампредседателя Правительства РД Манвел Мажонц.

Они обсудили вопрос о приведении электролиний и трансформаторов в соответствие с новыми требованиями и нормами, техническими условиями в рамках подготовки города к осенне-зимнему периоду.