Турист из Москвы получил вторую дозу вакцины от COVID – 19 в Дагестане

В Дагестане продолжается вакцинация жителей против COVID 19, На днях второй компонент вакцины от коронавируса получил и гость Дагестана Владимир Воробьев.

Он до путешествия получил первую дозу и когда настала время второй – был уже в Дахадаевском районе. .

-Я очень люблю путешествовать, и я понимаю, что вероятность заражения есть и для вакцинированных, но привитый человек перенесет заболевание в легкой форме и поэтому добровольно решил вакцинироваться, — сказал представителю СМИ В. Воробьев и поблагодарил медиков за оказанную услугу.