26.05.2021 11:17 Среда

В Малой академии наук состоялся Слёт РДШ

24 мая в Малой академии наук Республики Дагестан состоялся 3-Й республиканский слёт Российского движения школьников. На торжественном открытии слёта приняли участие замминистра образования и науки РД Альбина Арухова, начальник отдела Минобрнауки РД Марина Омарова, председатель регионального отделения Российского движения школьников Арсен Хайбулаев и другие.

На слете приняли участие представители организаций ТОКСа, «Волонтёры Победы», «Юнармия», «Юные пожарные», «Центр добровольческих инициатив», «Российские студенческие отряды», «Волонтёры-медики», «Снежный барс и «Наследники».

Активные участники были награждены почетными грамотами, дипломами и подарками.

Перед участниками слета выступили хореографический ансамбль «Салам», вокальная студия «Капелька» и воспитанники Центра дополнительного

Посетивший слет врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев принял участие в «Классной встрече», где ребята интересовались жизнью государственного деятеля, увлечениями и профессиональными достижениями.

Завершилось мероприятие флешмобом.