27.05.2021 22:20 Четверг

По новой дороге к туристическим объектам

На днях врио Главы РД Сергей Меликов провел заседание по туризму, где основное внимание уделил не только туристическим местам, но и дорогам, ведущих к ним. Как сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД в Хунзахском районе завершен ремонт автомобильной дороги Гоцатль — Карадах 4 км.

Эта дорога является одним из самых популярных и кратчайших туристических маршрутов, ведущих к ювелирным мастерским и гостевым домам в селении Гоцатль, а так же соединяет Хунзахский район с Гунибским и Шамильским районами. В эти дни ожидается ремонт и других дорог, ведь с каждым днем все больше и больше туристов посещают Дагестан.