Подписано соглашение о сотрудничестве между «Магнитом» и сельхозпредприятиями Дагестана

В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Баттал Батталов, руководители и заместители других министерств и представители федеральной торговой сети, а также руководители сельхозпредприятий региона.

Как отметил Баттал Батталов торговая сеть готова приобретать баранину в охлажденном виде, как тушами, так и в переработанном виде. Также проявлена заинтересованность в приобретении и другой сельхозпродукции и продовольствия: хлеба, мясной, молочной, консервов, урбеча, чая, нектаров.

В этом году планируют открыть 20 магазинов сети «Магнит», в 2022 году – около 60.

Открытие одно, но есть и другая сторона, это качество и свежесть предоставляемой продукции.

Из Хасавюртовского района на подписании приняло участие руководство ООО «Батыр-Бройлер».

Подробно на сайте Минсельхоза РД.