27.05.2021 21:57 Четверг

В Правительстве Дагестана обсудили профилактику преступлений в сфере семейно-бытовых отношений

Именно этой проблеме было посвящено заседание республиканской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Республики Дагестан, которое вел заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров.

Как же мы боремся с этой проблемой, реализация профилактики правонарушений полномочий по предупреждению преступлений? Зампред Правительства РД привел примеры и сказал, что в настоящее время на профилактических учетах состоят более 11 тыс. человек, допускающих нарушения в семейно-По данному вопросу также выступили ответственные и заинтересованные службы.

Помимо данного вопроса заседании были обсуждены проблемы создания условий для организации работы участковых.

Подробно на сайте Правительства РД