28.05.2021 14:26 Пятница

До конца голосования за общественные территории осталось три дня

Всего 3 дня осталось до окончания голосования за общественные территории для благоустройства. В голосовании, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», может принять участие любой желающий и это можно делать и через Госуслуги.

В 2020 году на территории республики было благоустроено 259 территорий, в этом году больше.

В Хасавюртовском районе завершаются общественные слушания. С целью ознакомления населения, обсуждения и согласования списка дворовых территорий и парковых зон и мест общественного пользования, комиссия, в составе Председателя общественной палаты района Калсына Акгезова, начальника МКУ УЖКХ Казбека Алхаматова, его заместителя Магомеда Абдуллаева, директора молодежного центра администрации района Дженнет Адиловой проводит встречи с общественностью, старейшинами, молодежью.

В 2022 году в семи поселениях района Новогагатли, Чагаротар, Теречное. Хамавюрт, Османюрт, Симсир, Пятилетка будут реализоваться проекты по благоустройству.