28.05.2021 09:06 Пятница

В Дагестане 30 оздоровительных лагерей участвуют в программе детского туристического кешбэка

Как сообщает РИА «Дагестан» в республиканский реестр детских оздоровительных лагерей вошли 25 загородных и 30 лагерей с дневным пребыванием, участвующих в программе детского туристического кешбэка.

Пресс-служба Министерства образования и науки РД приводит данные на отдых детей в бюджете в этом году предусмотрено более 218,9 млн рублей и планируется отправлять в лагеря 20 тысяч детей. В скором будущем эта цифра достигнет отметки — 30 тыс. детей.

Многие не понимают слово «кешбек». Это возврат потраченных средств в виде рублей или баллов на счет клиента. И эта сумма не может превышать 20 тыс. рублей.

Предполагаемый срок открытия детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием – с 1 июня.