28.05.2021 13:35 Пятница

Женский форум и фестиваль платков в один день

В последний день мая месяца в Дома дружбы состоится Республиканский женский форум «Наша сила в единстве, наше богатство – в многообразии», который организован Министерством по национальной политике и делам религий РД, совместно с ДРОО «Союз женщин Дагестана».

Данное мероприятие проводится в рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР, куда соберутся делегаты из всех муниципальных районов и городов.

После форума планируется проведение 1-го республиканского фестиваля женских платков. На площади им. Ленина гости и жители города смогут любоваться концертом творческих коллективов Дагестана, здесь де пройдут мастер-классы мастериц.

Начало мероприятия в 11:00.