29.05.2021 20:57 Суббота

Сергей Меликов рассмотрел проблемы жителей сел на землях отгонного животноводства

Глава Дагестана С. Меликов в рамках поездки осмотрел социальные объекты ряда населенных пунктов Рутульского района, расположенных на землях отгонного животноводства Бабаюртовской зоны.

Школы, садики, дороги, энерго-газо-водоснабжение – вот основные жалобы населения главе региона. Сергей Меликов коснулся вопроса статуса этих земель. Глава региона отметил, что задача по принятию соответствующего закона уже поставлена и этот вопрос рассматривается, где должно прописано все: начиная от установления статуса земель и до возможности выделения средств на развитие на данных территориях.

Подробно на сайте Главы РД