29.05.2021 21:43 Суббота

В селе Геметюбе вместо аварийной школы построят новую

Сергей Меликов в каждом селе в первую очередь интересовался состоянием школ. И вот, 28 мая он в селе Геметюбе Бабаюртовского района осмотрел здание аварийной школы. Надо отметить, что школа размещена на базе 8-квартирного жилого дома, 1960-х годов постройки. Школа работает в трехсменном режиме и обучается в ней более 270 детей.

Для строительства обозначен участок и глава региона поручил ускорить подготовку технического задания на строительство. В этом году завершится проект и в 2023 году дети пойдут в новую школу.