29.05.2021 21:16 Суббота

В селе Львовский № 1 будет построена новая школа

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил село Львовский № 1. Он осмотрел аварийную школу, которая еще в 1958 году разместилась в приспособленных зданиях. Сегодня здесь в три смены обучается 176 школьников. Об этом говорили жители села в видеообращении в Главе Дагестана во время Прямого эфира. Действительно, школе около 50 лет и построено хозспособом.

Как отметил Сергей Меликов в селе в этом году начнется строительство новой школы и уже рассматривается проекты, на днях прибудут представители различных служб. Он пообщался с населением, после чего дал поручение о передаче детского садика на 40 мест на баланс местной администрации, который построен частным инвестором.