03.05.2021 11:55 Понедельник

Глава Дагестана организовал коллективный ифтар

По поручению врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова для постящихся на территории Центральной джума-мечети был организован коллективный ифтар. Почётным гостем «Шатра Рамадана» стал Муфтий РД шейх Ахмад Афанди.

- Это говорит о том, что Сергей Алимович хочет строить отношения с народом. Он хочет быть вместе с народом. Он хочет изучать проблемы народа и решать эти проблемы. Это тоже для нас большая радость, — поделился Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди.

Напомним, что ежедневно на ифтар и сухур в «Шатёр Рамадана» на территории Центральной джума-мечети г. Махачкалы приходят около 4 тысяч верующих.