03.05.2021 16:51 Понедельник

В майские праздники в Хасавюртовском районе продолжаются дезинфекционные мероприятия

В населенных пунктах Хасавюртовского района и в праздничные майские дни продолжаются санитарно — дезинфекционные мероприятия в административных зданиях, улицах, социальных объектах и объектах здравоохранения, придворовых территориях, направленных на улучшение эпидемической ситуации и безопасности жителей.

- Дезинфекционные мероприятия в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова, будут проводиться на весь период праздничных дней. Также в поселениях на контроле соблюдение масочного режима на объектах торговли, в общественных местах и на транспорте. На текущий момент в поселениях активно идет и вакцинация,  - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.