03.05.2021 08:18 Понедельник

В Правительстве разработают меры оздоровления Кикунинского консервного завода

Во время «Прямого эфира» главы республики прозвучал тревожный сигнал о состоянии Кикунинского консервного завода. Глава взял этот сигнал на заметку и уже на следующей неделе Гергебильский район посетили вице-премьер РД Абдулмуслим Абдулмуслимов и руководитель Минсельхозпрода РД Баттал Батталов и ознакомились с деятельностью завода.

По итогам выезда было отмечено, что предприятие находится в хорошем состоянии, весь технологический процесс на нем можно запустить в течение нескольких дней. Необходимо разработать меры финансового оздоровления.

Полностью на сайте Минсельхоза РД