Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

30.05.2021 10:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 08:00 в Хасавюртовском районе открылись 14 счетных участка для очного предварительного голосования в рамках праймериз ВПП «Единая Россия»

В 08:00 в Хасавюртовском районе открылись 14 счетных участка для очного предварительного голосования в рамках праймериз местного отделения ВПП «Единой России», по кандидатурам в депутаты Государственной Думы ФС РФ 8 созыва, по федеральному избирательному округу, одномандатному избирательному округу и кандидатурам в депутаты НС РД 7 созыва по Хасавюртовской районной группе. Голосование проходит по смешанной системе. Отметим, что голосование на счетных участках района проходит с соблюдением всех санитарно — эпидемиологических норм. За легитимностью голосования следят наблюдатели.

Напомним, «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того как предварительное голосование завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде партии 19 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2