Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

31.05.2021 10:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по развитию Каспийска

На совещании мэр города Борис Гонцов поделился своими идеями для успешного развития города. В основном, это несколько проблем — вопросы водоснабжения и водоотведения, электрофикации, которые должны быть решены в кратчайшие сроки.

Говорили на совещании и об эффективном использования территорий, перспективы развития транспортного комплекса и создание для жителей города как отметил Борис Гонцов «дополнительные точки притяжения».

Сергей Меликов назвал три основных направления, на которые будет делаться упор. В части жилищного строительства Каспийск – очень востребованный город. Второе – туристско-рекреационная зона и третье направление развития – промышленные зоны.

Еще были обсуждены вопросы базирования ВМФ в г.Каспийск и это следует учитывать. Город Каспийска находится в аэродромной подзоне, которая мешает развитию и нормальному функционированию города и дано поручение проработать этот вопрос первому вице-премьеру РД Батыру Эмееву и подконтрольным ему структурам. По данному вопросу будет принято специальное решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2