Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

31.05.2021 09:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюрте состоялся республиканский конкурс «Горянка года»

Во дворце культуры «Спартак» на днях завершился конкурс «Горянка года», на котором участвовали девушки 18-35 лет из разных городов и районов республики. Как отмечает сетевое издание «Мирмол» в программе конкурса было несколько туров «Самопрезентация», «Викторина», «Художественный номер».

Первый приз завоевала и «Горянкой года» стала уроженка Шамильского района Фатима Магомедова, а Разия Сулейманова из Дахадаевского района получила приз зрительских симпатий. Также дипломами и поощрительными подарками организаторы отметили и остальных финалисток.

«Горянка года» – отличная идея популяризации среди молодежи национальных традиций и обычаев, продвижения яркого образа горянки. Надеемся, он станет традиционным и именно Хасавюрт станет местом, где будут определять ежегодного победителя!

Источник: http://mirmol.ru/kultura/v-hasavjurte-sostojalsja-final-respublikanskogo-konkursa-gorjanka-goda/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVKHasavyurte_sostoyalsya_final_respublikanskogo_konkursa_Goryanka_goda--6ac26005c340f53902d58a55088e90fb

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0