Еще одна партия вакцины «ЭпиВакКорона» для Дагестана

На днях в Дагестан поступила новая партия вакцины «ЭпиВакКорона» разработки НПО «Вектор», что позволит вакцинировать 1120 человек. За период прививочной кампании в Дагестан поступило более 74 тыс доз вакцины «Гам-Ковид-Вак» и «ЭпиВакКорона» и на начало мая месяца привились 66 254 жителя. Минздравом РД развёрнуто 86 пункта, в т.ч. работают 47 мобильных прививочных пунктов вакцинации.

В Хасавюртовском районе работает 3 пункта вакцинации и 1 мобильный пункт. 3 мая вакцинацию в мобильном пункте прошли сотрудники ОМВД РФ по Хасавюртовскому району.