05.05.2021 14:30 Среда

В Хасаавюртовском районе дан старт реализации национального проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

В Хасавюртовском районе дан старт реализации национального проекта «Мой Дагестан – мои дороги», где предусмотрено строительство дорог в 7 населенных пунктах и 8 объектах с протяженностью 8409 метров.

-Реализация проекта очень важна для района и находится на личном контроле у Главы МО «Хасавюртовский район» Д.Салавова. Масштабное строительство и реконструкция дорог в районе отражается не только в качественном преображении инфраструктуры сел, но и на безопасности дорожного движения, — отметил 1-й заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.