05.05.2021 14:33 Среда

В с.Нурадилово Хасавюртовского района строится современная участковая больница

В рамках национального проекта «Здравоохраниение» в с.Нурадолово строится современная участковая больница на 15 коек и предполагает 100 посещений в смену. В настоящее время ЗАО «ЮгМонтажСпецстрой» проводит сбор лёгких стальных металлоконструкций 1 этажа. Как отмечает подрядчик, к 15 мая планируют завершить монтаж 1 и 2 этажей.

Строительно-монтажные работы подрядной организации по строительству больницы будут завершены в установленные контрактом сроки. Больница будет оснащена современной медицинской техникой и оборудованием, что позволить значительно повысить качество оказываемых медицинских услуг не только жителям села, но и близлежащих поселений.

Больница станет хорошим подарком к 100-летию образования ДАССР.