07.05.2021 22:14 Пятница

Абдулпатах Амирханов организовал коллективный ифтар в Махачкале

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов выступил организатором коллективного ифтара на территории Центральной джума-мечети Махачкалы. Как сообщает пресс-служба Правительства РД в мероприятии приняли Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди, заместитель председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, врио министра образования РД Яхья Бучаев.

Заместитель главы правительства региона отметил особую значимость «Шатров Рамадана», которые служат объединению верующих, а также подчеркнул колоссальную работу, проводимую шейхом на благо Дагестана и дагестанцев.