Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

07.05.2021 21:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов с ответственными обсудил подготовку ко Дню Победы

На совещании Врио Главы Дагестана Сергей Меликов обсудил вопрос подготовки военного парада, приуроченный к празднику Победы.

Каждый ответственный докладывал главе о проделанной работе, так Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов рассказал о функционировании инфраструктуры и объектов обеспечения жизнедеятельности в период праздничных дней, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов — об общественно-политической ситуации на территории республики доложил, а Анатолий Карибов – о санитарно-эпидемиологической ситуации и ход прививочной кампании на территории Дагестана.

Непосредственно о подготовке к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов подробно рассказал заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов. Со слов Муслима Пашаевича в республике прошли патриотические акции «Вахта Памяти» и «Диктант Победы», проходят акции «Георгиевская ленточка», мероприятия — «Большая перемена», «Парад у дома ветерана», «Письмо Победы», «Окна Победы», «Фронтовые бригады».

Самым основным Муслим Пашаевич отметил военный парад в Каспийске, возложение цветов к Вечному огню у памятника Воину-Освободителю и на аллее Героев Советского Союза и на Воинском кладбище.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3