Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

07.05.2021 14:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района поздравили ветерана ВОВ селения Куруш

7 мая по поручению Главы Хасавюртовского района, Джамбулата Салавова, делегация администрации района в составе председателя районного Собрания депутатов Магомеда Лабазанова, заместителя главы администрации Вахита Касимова, с участием заместителя прокурора Хасавюртовского района Гази Рамазанова, выехала в селение Куруш, где ветерана ВОВ, Фаталиева Касума, тепло поздравили с Днем Победы. Стоит отметить, что гостей ветеран встретил с праздничным настроением и хорошим самочувствием.

« Уважаемый и дорогой наш Касум Уруджевич! Глава района Джамбулат Салавов, просил передать вам самые теплые слова поздравления с Днем Победы. Вместе с вами, мы поздравляем всех ветеранов ВОВ, тружеников тыла, всех кого коснулась война. Тот мир, который вы принесли на землю, надо беречь и хранить. Крепкого вам здоровья, стойкости и бодрости духа » — отметил в поздравлении Вахит Касимов и передал ветерану праздничную корзину фруктов и праздничный подарочный конверт. Также Ветерана от имени Прокурора района Ибрагима Алибекова, сердечно поздравил Гази Рамазанов

В свою очередь Касум Фаталиев, искренне поблагодарил Главу района, гостей за внимание и заботу и от души поздравил руководство Республики, района, жителей с наступающим праздником Победы, пожелав крепкого здоровья, мира и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5