08.05.2021 20:56 Суббота

В Хасавюрте поздравили ветерана ВОВ Александра Макуху

Накануне у дома ветерана Великой Отечественной войны Александра Макухи состоялась патриотическая акция «Парад у дома ветерана», где принимали участие Глава города Корголи Корголиев с заместителями, депутаты, представители общественных организаций и молодежи.

«День Победы – один из великих дней нашей истории. Его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Поздравляю вас с этим священным праздником! Желаю никогда не видеть войны и не забывать подвиг наших предков», – пожелал Корголи Корголиев, открывая мероприятие.

Затем артисты ансамбля продемонстрировали концертную программу, в которой исполнили песни военных лет.

Сегодня, 8 мая, ветерана с наступающим праздником поздравили заместитель руководителя исполкома РН по региональной работе Артем Бичаев и руководитель регионального исполкома ОНФ в РД Джамалудин Шигабудинов.

Ветеран Великой Отечественной войны Александр Макуха поблагодарил гостей за внимание и отметил, что чувствует постоянную заботу и поддержку.