08.05.2021 21:12 Суббота

В рамках праздничных мероприятий ко Дню Победы Глава МР наградил званием Почетный гражданин МО « Хасавюртовский район» Ветерана труда Ногаеву Явахан

Накануне в рамках праздничных мероприятий ко Дню Победы от имени Главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова, председатель районного Собрания депутатов и первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, посетили на дому Ветерана Труда Ногаеву Явахан, для вручения ей Почетного звания гражданин МО « Хасавюртовский район», « За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи со 100 летием ДАССР».

Вручая нагрудную медаль и удостоверение « Почетный гражданин МО «Хасавюртовский район », в кругу родных и близких, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, отметил, что в преддверии Дня Победы и Года 100 летия образования ДАССР Глава района Джамбулат Шапиевич, просил лично передать Вам огромные слова благодарности за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм человека труда с большой буквы с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким. « Такие встречи, еще одна возможность выразить вам свою глубокую признательность нашим дорогим Ветеранам за тот огромный трудовой подвиг, который вы совершил, за мужество и героизм, ведь общая победа ковалась не только на фронте, но и в тылу» — подчеркнул Магомед Лабазанов.

В свою очередь, Явахан Ногаева, сердечно поблагодарила Главу района, гостей, за высокую оценку, за поздравление, внимание и заботу о ветеранах.