Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

01.06.2021 13:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мурад Казиев проверил уровень подготовки к проведению госэкзаменов

На днях региональный центр обработки информации Дагестанского института развития образования посетили заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Мурад Казиев и 1-й замминистра образования и науки РД Магомед Абидов. Они ознакомились с работой Регионального центра обработки информации, с тем, как организована работа по проведению ЕГЭ и ОГЭ.

Руководитель регионального центра развития образования Аскандар Магомедов разъяснил технологию проведения ЕГЭ, организацию, перемещение и доставку экзаменационных материалов во все пункты проведения экзаменов и процесс их обработки.

Гости пообщались с экспертами предметных комиссий, поинтересовались, есть ли у них вопросы или пожелания. Все озвученные предложения приняты в работу.

Ректор ДИРО Гульнара Ахедова провела для гостей экскурсию по главной локации проведения государственной итоговой аттестации.

Экзамен – это только один из способов проверки знаний Это слово вызывает волнение и массу отнюдь не радужных эмоций у любого учащегося, но если готовиться к испытанию в течение всего учебного года, то трудностей не возникнет.

ОГЭ прошла, продолжается ЕГЭ. Сегодня система экзаменационных испытаний претерпела существенные изменения, но по-прежнему ее главная цель – итоговая проверка знаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2