10.06.2021 11:43 Четверг

Секретарем регионального отделения «Единой России» избран Сергей Меликов

9 июня в Доме Дружбы состоялась XXXIII Конференция Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия», работе которой принял участие Врио Главы РД Сергей Меликов.

Среди основных вопросов значились досрочное прекращение полномочий секретаря Дагестанского регионального отделения партии и избрание нового руководителя.

Путем тайного голосования секретарем Дагестанского регионального отделения партии избран Сергей Меликов.

В своем выступлении затронул ряд важных вопросов, но особое внимание он уделил консолидации всех ветвей власти республики, всех муниципальных образований, в общем, консолидацию всех слоев населения и всех структур.

Подробно читайте на сайте Главы РД