В Хасавюртовском районе продолжается вакцинация жителейвакциной «ЭпиВакКорона».

В ХЦРБ района поступила очередная партия 160 доз вакцины «ЭпиВакКорона», которая зарегистрирована в России. Разработал вакцину Государственный научный центр «Вектор» и с 1 января 2021 года выпущена в гражданский оборот. Используется для вакцинации населения от коронавируса.

Сегодня в районе активно проходят вакцинацию жители района, учителя, медработники и госслужащие.

Напомним, чтов Хасавюртовском районе вакцинация«ЭпиВакКорона» с прививочным пунктом проходит на базе ЦРБ района, где жители района могут приниматься по графику понедельник-пятница с 08:00 до 15:30. Есть услуга предварительной записи.

«В Республиканских мероприятиях по вакцинации реализован и функционал записи на вакцинацию на Едином портале Госуслуг

( gosuslugi.ru).« Защитите себя и своих близких» с авторизацией в личном кабинете и пошаговой инструкцией. Также в случае возникновения всех интересующих вопросов можно обратиться в Единую региональную информационно – справочную службу 112» — отметил особенности вакцинации главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.