11.06.2021 21:15 Пятница

Гаджияхьяев Мурад стал победителем всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Финал 2-го сезона конкурса «Мастера гостеприимства», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», завершился в Нижнем Новгороде. Победителями, это62 участника из 39 регионов РФ, получат возможность реализовать свой проект, а их наставниками станут именитые рестораторы, отельеры и управленцы в сфере гостеприимства, и даже представители органов власти.

Кубачинец Гаджияхьяев Мурад одержал победу с проектом этнопарка, который планирует открыть в своем селе. Проект подразумевает восстановление более 200 разрушающихся домов в старой части села.

Напомним, партнерами конкурса «Мастера гостеприимства» выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».