11.06.2021 14:06 Пятница
Тег:

Правительство РД и Банк «ДОМ.РФ» проработают возможности использования механизма проектного финансирования застройщиков На днях Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев и директор

На днях 1-й зам. правительства РД и Банк «ДОМ.РФ» проработают возможности использования механизма проектного финансирования застройщиков

На днях Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев и директор АО «ДОМ.РФ» Сергей Калинин в режиме ВКС провели совещание с участием крупных застройщиков республики, где обсуждали вопросы проектного финансирования застройщиков по механизму АО «Банк ДОМ.РФ».

Мероприятие организовано в целях оказания содействия застройщикам при переходе на банковское финансирование долевого строительства. По итогам обсуждения достигнута договоренность о проработке вопроса запуска пилотного проекта на территории Республики Дагестан по механизму проектного финансирования АО «Банк ДОМ.РФ».

Подробно на сайте Правительства РД