11.06.2021 14:11 Пятница

Пресс-конференция врио министра образования и науки РД Яхьи Бучаева

Ход проведения государственной итоговой аттестации и актуальные проблемы образования в республике обсудили на пресс-конференции с врио министра образования и науки РД Яхья Бучаевым. Он совместно с экспертами отметил нововведения при проведении экзаменов и поделился стратегией повышения объективности хода ГИА.

«Если качество образования в начальной школе можно назвать удовлетворительным, то быть довольными качеством в средней школе мы не можем»,- Яхья Бучаев на пресс-конференции об актуальных проблемах образования

Яхья Бучаев поделился планами перепрофилирования одного из колледжей в педагогический ссуз и стратегией работы с начальниками управлений образования.

Подробно на сайте Минобрнауки РД