12.06.2021 09:51 Суббота

Правительство Дагестана и филиал АО «Россельхозбанк» подписали соглашение о сотрудничестве

10 июня, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Дагестана и Дагестанским региональным филиалом акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк».

Основная цель -эффективное сотрудничество при решении приоритетных задач и укрепление ее экономического и промышленного потенциала.

Россельхозбанком реализуется образовательный проект «Школа фермера» на базе Дагестанского Государственного аграрного университета им. М.М. Джамбулатова.

«Школа фермера» – это уникальный проект для нашей республики в результате, которого будут созданы новые рабочие места, а также новые бренды качественных продуктов. Благодаря данному проекту многие фермеры смогут получить гранты на развитие агробизнеса, а также содействие в реализации своей продукции.

Подробно на сайте Правительства РД