12.06.2021 21:14 Суббота

В Буйнакский район поступил современный компьютерный томограф

Мы каждый день слышим, что в районных городах и селах установливают компьютерные томографы. Вот на днях современный 32-х срезовый компьютерный томограф появился в Нижнеказанищенской больнице.

В данное время медицинские работники больницы проходят обучение с московскими специалистами в пользовании аппарата, и в скором времени будут вести прием пациентов.

Он оснащен всеми необходимыми современными технологиями, которые будут повышать эффективность и качество диагностики различных заболеваний у пациентов, снимки, сделанные на нем, будут намного четче.

Источник: сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»