13.06.2021 06:24 Воскресенье

В Табасаранском районе состоится республиканский фестиваль народного творчества «Мелодии Рубаса»

1 августа на территории Крепости семи братьев и одной сестры Табасаранского района состоится фестиваль народного творчества. На фестивале будут выступления артистов, творческих коллективов республики и организованы подворья сел, выставка изделий народных промыслов, картин художников, а также выступления канатоходцев.

Предполагается, что вновь возрожденный фестиваль станет таким же заметным событием в культурной жизни Дагестана, и провести его планируется на высшем уровне.