Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Усилить меры предосторожности по Covid 19 в Хаавюртовском районе

Общественный патруль Хасавюртовского района продолжает свою деятельность по контролю за соблюдением масочного режима. Сегодня об этом говорил на совещании в режиме ВКС с главами поселений 1-й зам. главы администрации Хасавюртовского района Багаутдин Мамаев. Он указал на необходимость привлечения активы сел для усиления информационно-разъяснительнинформационно-разъяснительной работы, о важности вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией и, как следствие, создание общественного иммунитета.

-Пусть волонтеры и общественнобщественные патрули продолжаться работу. Количество жителей и госслужащих района, участвующих в процессе общественной иммунизации и желающих вакцинироваться, неуклонно растет. На днях поступила большая партия вакцины и этой связи для удобОбщественный патруль Хасавюртовского района продолжает свою деятельность по контролю за соблюдением масочного режима. Сегодня об этом говорил на совещании в режиме ВКС с главами поселений 1-й зам. главы администрации Хасавюртовского района Багаутдин Мамаев. Он указал на необходимость привлечения активы сел для усиления информационно-разъяснительнинформационно-разъяснительной работы, о важности вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией и, как следствие, создание общественного иммунитета.

-Пусть волонтеры и общественнобщественные патрули продолжаться работу. Количество жителей и госслужащих района, участвующих в процессе общественной иммунизации и желающих вакцинироваться, неуклонно растет. На днях поступила большая партия вакцины и этой связи для удобства вакцинируемых ежедневно в поселениях задействованы мобильные передвижные пункты. Вакцинация необходимый элемент для выработки коллективной безопасности, это факт. Я считаю, что лучше обезопасить себя и своих близких, внести свой вклад в общую иммунизацию и остановить распространение вируса», – отметил Багаутдин Мамаев.ства вакцинируемых ежедневно в поселениях задействованы мобильные передвижные пункты. Вакцинация необходимый элемент для выработки коллективной безопасности, это факт. Я считаю, что лучше обезопасить себя и своих близких, внести свой вклад в общую иммунизацию и остановить распространение вируса», – отметил Багаутдин Мамаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2