19.06.2021 11:48 Суббота

Абдулпатах Амирханов от лица Врио Главы РД вручил госнаграды депутатам Народного Собрания республики

18 июня прошла 60-я сессия Народного Собрания РД шестого созыва, где принимал участие Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов. В своем выступлении Абдулпатах Амирханов отметил положительную работу парламента, где депутаты принимали активное участие в решении задач по обеспечению стабильного развития экономики и социальной сферы, обеспечивал эффективное законодательное сопровождение проводимых преобразований.

По поручению Врио Главы РД Сергея Меликова Абдулпатах Амирханов вручил государственные награды ряду депутатов Народного Собрания РД.

Подробно на сайте НС РД