19.06.2021 19:35 Суббота

Салман Дадаев вручил ключи от новых квартир 6 семьям переселенцев из ветхого жилья

На днях в столичной администрации сегодня прошла торжественная церемония вручения ключей от новых квартир 6 семьям переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

Аварийные помещения находились по улице Пушкина, 16 и проспекту Гамидова, 11а.

Салман Дадаев поздравил переселенцев и вручил ключи. Они поблагодарили его за работу, проводимую по благоустройству города, и оказанное содействие.

Также участники мероприятия отметили эффективную работу, проводимую в социальных сетях городской администрацией: все обращения, оставленные в комментариях, обрабатываются, и по каждому из них принимаются меры реагирования.