В Дагестане состоится фестиваль абрикоса

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан 3-4 июля проводит в г. Махачкале Республиканский фестиваль «Абрикос Дагестана».

В рамках масштабного мероприятия на ул. Пушкина (от пересечения с ул. Ярагского до ул. Леваневского) состоится выставка подворий районов, занимающихся производством абрикоса, научно-практическая конференция по развитию садоводства, сельскохозяйственная ярмарка, призванная расширить доступ сельхозтоваропроизводителей к рынкам сбыта произведенной продукции и обеспечить реализацию населению качественной продукции по доступным ценам и без посредников.

Приглашаем всех желающих.

Начало – 3 июля в 9:00.