В общественном транспорте Дагестана ужесточают масочный режим

Об этом говорили на совещании в министерстве транспорта и дорожного хозяйства РД.

Ширухан Гаджимурадов подчеркнул, что мероприятие проходит в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в республике.

Совещание закончилось обсуждением проблемы, связанные с усилением масочного режима и поиска эффективных решений. Усиление масочного режима наблюдается и в Хасавюртовском районе. На днях в районе прошло ВКС с главами сельских поселений, где дано поручение усиление масочного режима в маршрутных такси и в местах с массовым пребыванием людей.