19.06.2021 19:07 Суббота

Все сотрудники РКБ №2 прошли вакцинацию от COVID-19

А это немало. Со слов главного врача медицинского учреждения Ибрагима Магомедова, более 400 сотрудников Республиканской клинической больницы №2 в Махачкале привились от коронавирусной инфекции.

По его словам, только вакцинация сможет приостановить тот активный рост числа заболевших COVID-19, который наблюдается в регионе в последние дни.

«Поэтому мы призываем всех дагестанцев ради своего здоровья, ради здоровья близких и родных пройти вакцинацию. Сегодня в республике 86 стационарных и 47 мобильных пунктов вакцинации. Один из них находится в нашей больнице, который работает и выходные дни, любой желающий может прийти и вакцинироваться», — добавил Магомедов